Российские производители мебели для бизнеса

Российские производители мебели для бизнеса

У каждого владельца бизнеса, открывающего торговую точку, производственное помещение или новый офис возникает вопрос, где купить качественную и функциональную мебель. Решений здесь несколько: можно изготовить мебель на заказ — о преимуществах такой мебели читайте здесь, — а можно выбрать готовые решения. Выясняем, на каких российских производителей мебели обратить внимание.


Приобрести готовую мебель для бизнеса популярных брендов «Камбио», «Витра», «Бюрократ», «ПАКС-металл», «Промет» можно у официального дилера перечисленных брендов во Владивостоке — компании «Формат». В нашем каталоге представлена офисная мебель, мебель для библиотек, металлическая мебель и сейфы.



Российские производители офисной мебели


«Камбио» — производитель мебели с 20-летним опытом с собственной фабрикой в Клину. Выпускают не только серийную мебель для офисов, но и мебель для гостиниц, мебель по индивидуальному заказу.


Основные направления в производстве:

  • мебель для кабинетов руководителя;
  • мебель для персонала и приемных;
  • мебель для переговорных;
  • кресла, стулья и мягкая мебель;
  • металлическая мебель и системы хранения для офисов.

«Бюрократ» — известный бренд офисных кресел и стульев, производство расположено в Москве. Широкий модельный ряд офисных кресел: руководительские и операторские стулья и кресла, стулья для посетителей. Также в 2021 году запустили собственную линейку геймерских кресел.


Кстати, купить стулья и кресла «Бюрократ» можно в каталоге готовой мебели компании «Формат».


Everprof — молодой и быстроразвивающийся бренд российской мебели. Производства расположены в Беларуси и Китае. Изготавливают кресла руководителей, офисные стулья и кресла, геймерские кресла, диваны и кресла-реклайнеры.


Nayada — крупная российская сеть компаний. Производят офисную мебель для персонала, руководителей, переговорных зон, ресепшена, мебель для коворкингов. Отдельное направление — обеспечение звукоизоляции и шумопоглощения в офисе: производство акустических кабин и даже акустических диванов.


Компания «Формат» во Владивостоке тоже изготавливает акустические офисные перегородки, используя различные варианты отделки: акрил, ткань, ЛДСП. Акустические перегородки в офисе могут выполнять сразу две полезные функции — вполне очевидную разделительную, а также функцию шумоподавления.



Металлическая мебель для производств


«Промет» — известный бренд надежной металлической мебели для предприятий: магазинов, банков, складских помещений и производств. В каталоге компании — огромное количество сейфов, металлических стеллажей, верстаков, картотек, мобильных архивов.


«Пакс-Металл» — компания с 30-летним опытом производства металлических шкафов и шкафчиков, стеллажей, сейфов. Также производят универсальные гардеробные системы, которые подходят как для хранения вещей, так и хранения оборудования в офисных и производственных помещениях.


«Практик» — производство картотек и архивных шкафов, металлических стеллажей, верстаков, раздевалок. Доступно несколько продуктовых линеек: мебель премиум-класса и бюджетная мебель, а также отдельная линейка готовой медицинской мебели.


А если готовые мебельные решения вам не подходят — у «Формата» есть другое решение!


Мы проектируем и производим на заказ на собственной фабрике во Владивостоке:


Компания «Формат» обеспечивает полный цикл производства: от подготовки технического задания и создания дизайн-макета и расстановки мебели до доставки и сборки готовых изделий.

Чтобы связаться с компанией «Формат»:

Оставить заявку

У вас появились вопросы? Наш менеджер свяжется с вами, обсудит детали и проконсультирует.