«Формат» — мебельное производство во Владивостоке

«Формат» — мебельное производство во Владивостоке

У каждой компании и производства есть история становления и собственный путь развития. Сегодня предлагаем познакомиться поближе с мебельным производством «Формат»: узнаем об истории компании, крупных проектах и выгодных условиях совместной работы.



Кто мы?


Торгово-производственная компания «Формат» на мебельном рынке с 2014 года.

Свой путь мы начали как поставщики, работая с российскими и зарубежными производителями мебели для бизнеса: офисов, торговых предприятий и производств. Дальнейший путь развития компании определил растущий спрос и интерес к нестандартной мебели, вследствие чего были открыты собственные цеха по ДСП и металлу.

В 2020 году компания обновила оборудование и расширила площади цехов. На сегодняшний день у «Формата» огромный опыт работы с крупными заказами на изготовление как специализированной нестандартной мебели, так и типовых изделий для офисов, спорт-клубов и торговых залов.



Мощности нашего производства 


Без громких слов объясним на примере: если клиент приходит к нам с заказом на изготовление стандартных мебельных изделий для офиса в комплекте «стол, стул, шкаф и тумба, т.е. рабочее место» в количестве 500 комплектов, мы легко справимся с поточным производством. Что же касается сложных заказов на изготовление нестандартной мебели — например, комбинированных изделий с элементами из стекла и металла, — в таком случае скорость производства сокращается в соответствии со скоростью согласования с клиентом ключевых решений. Мы гордимся тем, что уже много лет успешно выполняем даже самые сложные заказы. 



Как и с кем работает компания «Формат»


У вас есть дизайн-проект? Мы сможем изготовить по нему практически любую мебель из ЛДСП и металла, а также изделия с обивкой: офисные диваны и кресла любых размеров и конфигураций.

Что делать, если дизайн-проекта нет, а техническое задание очень абстрактное? Не беда, ведь компания «Формат» организует полный цикл производства мебели: от дизайна и проектирования до доставки готовых изделий заказчику.


Наш основной приоритет в работе — комплексный подход к обеспечению предприятий мебелью. Мы проектируем мебель, создаем дизайн-проекты с последующей расстановкой, производим мебель на собственной фабрике во Владивостоке, доставляем и собираем.


С нашими крупными проектами можно ознакомиться в разделе «Портфолио», где представлена изготовленная на заказ мебель для офисов, спорткомплексов, магазинов и торговых центров, госучреждений.


Почему работать с нами — выгодно


Немного о наших преимуществах:

  • местное производство — фабрика «Формат» расположена в черте Владивостока;
  • работаем с самыми разными клиентами: от небольших предприятий и офисов до крупных компаний, ведь качественная офисная, торговая и производственная мебель нужна всем; 
  • подстраиваемся под клиентский запрос, работаем с госзаказами и тендерами на изготовление и поставку мебели;
  • быстро изготавливаем торговую мебель из металла и стекла по выгодным ценам;
  • изготавливаем фирменную и нестандартную мебель по готовым дизайн-проектам и разрабатываем индивидуальный дизайн мебели для вашей компании;
  • поставляем мебель известных российских брендов: Vitra, «Камбио», производителей металлический стеллажей «ПАКС» и «Промет»;
  • изготавливаем сварные и сборно-разборные мебельные изделия.

Несмотря на то, что львиную долю наших клиентов составляют офисные предприятия, мы легко обеспечим мебелью для бизнеса практически любые организации: от отелей и гостиниц до детских, медицинских и государственных учреждений.



Чтобы связаться с компанией «Формат»:

Оставить заявку

У вас появились вопросы? Наш менеджер свяжется с вами, обсудит детали и проконсультирует.